Чемпионат России.Суперлига.Первый этап.

04.09.2007Салават Юлаев(Уфа)ЦСКА(Москва) 4 - 2    
04.09.2007Лада(Тольятти)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 3    
04.09.2007Металлург(Магнитогорск)Химик(Мытищи) 3 - 0    
04.09.2007Трактор(Челябинск)СКА(Санкт-Петербург) 2 - 3    
04.09.2007Сибирь(Новосибирск)Локомотив(Ярославль)3:6
04.09.2007Металлург(Новокузнецк)Северсталь(Череповец) 1 - 3    
04.09.2007Авангард(Омск)Динамо(Москва) 1 - 3    
04.09.2007Спартак(Москва)ХК МВД(Балашиха) 3 - 6    
04.09.2007Витязь(Чехов)Нефтехимик(Нижнекамск) 1 - 4    
04.09.2007Амур(Хабаровск)Ак Барс(Казань) 3 - 2    
06.09.2007Салават Юлаев(Уфа)Торпедо(Нижний Новгород) 5 - 3    
06.09.2007Лада(Тольятти)ЦСКА(Москва) 3 - 5    
06.09.2007Металлург(Магнитогорск)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 4    
06.09.2007Трактор(Челябинск)Химик(Мытищи) 3 - 1    
06.09.2007Сибирь(Новосибирск)Северсталь(Череповец)2:3
06.09.2007Металлург(Новокузнецк)Локомотив(Ярославль) 2 - 1 (OT)   
06.09.2007Авангард(Омск)ХК МВД(Балашиха) 4 - 3 (OT)   
06.09.2007Спартак(Москва)Динамо(Москва) 1 - 2 (Б)   
06.09.2007Витязь(Чехов)Ак Барс(Казань) 1 - 3    
06.09.2007Амур(Хабаровск)Нефтехимик(Нижнекамск) 0 - 1    
09.09.2007Динамо(Москва)Сибирь(Новосибирск)6:0
09.09.2007ХК МВД(Балашиха)Металлург(Новокузнецк) 2 - 1 (Б)   
09.09.2007Химик(Мытищи)Салават Юлаев(Уфа) 1 - 0    
09.09.2007СКА(Санкт-Петербург)Лада(Тольятти) 5 - 2    
09.09.2007ЦСКА(Москва)Спартак(Москва) 2 - 0    
09.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)Авангард(Омск) 3 - 1    
10.09.2007Локомотив(Ярославль)Амур(Хабаровск) 4 - 0    
10.09.2007Северсталь(Череповец)Витязь(Чехов) 1 - 2    
10.09.2007Ак Барс(Казань)Металлург(Магнитогорск) 1 - 2 (Б)   
10.09.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Трактор(Челябинск) 1 - 2 (Б)   
11.09.2007Динамо(Москва)Металлург(Новокузнецк) 4 - 3    
11.09.2007ХК МВД(Балашиха)Сибирь(Новосибирск)6:0
11.09.2007Химик(Мытищи)Лада(Тольятти) 5 - 2    
11.09.2007СКА(Санкт-Петербург)Салават Юлаев(Уфа) 4 - 6    
11.09.2007ЦСКА(Москва)Авангард(Омск) 4 - 3 (OT)   
11.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)Спартак(Москва) 4 - 1    
12.09.2007Локомотив(Ярославль)Витязь(Чехов) 5 - 2    
12.09.2007Северсталь(Череповец)Амур(Хабаровск) 2 - 1    
12.09.2007Ак Барс(Казань)Трактор(Челябинск) 5 - 4    
12.09.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Металлург(Магнитогорск) 2 - 1 (Б)   
14.09.2007Сибирь(Новосибирск)Авангард(Омск)2:0
14.09.2007Металлург(Новокузнецк)Спартак(Москва) 1 - 2    
14.09.2007ЦСКА(Москва)Химик(Мытищи) 3 - 4 (Б)   
14.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 2    
15.09.2007Салават Юлаев(Уфа)Ак Барс(Казань) 5 - 4    
15.09.2007Лада(Тольятти)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 1    
15.09.2007Металлург(Магнитогорск)Локомотив(Ярославль) 4 - 1    
15.09.2007Трактор(Челябинск)Северсталь(Череповец) 3 - 4 (Б)   
15.09.2007Витязь(Чехов)Динамо(Москва) 2 - 1 (OT)   
15.09.2007Амур(Хабаровск)ХК МВД(Балашиха) 3 - 2 (OT)   
16.09.2007Сибирь(Новосибирск)Спартак(Москва)3:0
16.09.2007Металлург(Новокузнецк)Авангард(Омск) 2 - 1    
16.09.2007ЦСКА(Москва)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 4    
16.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)Химик(Мытищи) 0 - 2    
17.09.2007Салават Юлаев(Уфа)Нефтехимик(Нижнекамск) 2 - 1    
17.09.2007Лада(Тольятти)Ак Барс(Казань) 2 - 3 (OT)   
17.09.2007Металлург(Магнитогорск)Северсталь(Череповец) 4 - 1    
17.09.2007Трактор(Челябинск)Локомотив(Ярославль) 3 - 1    
17.09.2007Витязь(Чехов)ХК МВД(Балашиха) 1 - 3    
17.09.2007Амур(Хабаровск)Динамо(Москва) 5 - 4 (Б)   
19.09.2007Сибирь(Новосибирск)ЦСКА(Москва)0:1
19.09.2007Металлург(Новокузнецк)Торпедо(Нижний Новгород) 5 - 2    
20.09.2007Авангард(Омск)Витязь(Чехов) 7 - 5    
20.09.2007Спартак(Москва)Амур(Хабаровск) 5 - 1    
20.09.2007Динамо(Москва)Металлург(Магнитогорск) 1 - 2 (Б)   
20.09.2007ХК МВД(Балашиха)Трактор(Челябинск) 1 - 2    
20.09.2007Локомотив(Ярославль)Салават Юлаев(Уфа) 7 - 1    
20.09.2007Северсталь(Череповец)Лада(Тольятти) 6 - 2    
20.09.2007Ак Барс(Казань)Химик(Мытищи) 5 - 2    
20.09.2007Нефтехимик(Нижнекамск)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 2    
21.09.2007Сибирь(Новосибирск)Торпедо(Нижний Новгород)2:1
21.09.2007Металлург(Новокузнецк)ЦСКА(Москва) 2 - 4    
22.09.2007Авангард(Омск)Амур(Хабаровск) 6 - 2    
22.09.2007Спартак(Москва)Витязь(Чехов) 1 - 2    
22.09.2007Динамо(Москва)Трактор(Челябинск) 5 - 2    
22.09.2007ХК МВД(Балашиха)Металлург(Магнитогорск) 2 - 6    
22.09.2007Локомотив(Ярославль)Лада(Тольятти) 4 - 5    
22.09.2007Северсталь(Череповец)Салават Юлаев(Уфа) 1 - 2    
22.09.2007Ак Барс(Казань)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 4    
22.09.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Химик(Мытищи) 5 - 2    
24.09.2007Витязь(Чехов)Сибирь(Новосибирск)5:2
25.09.2007ЦСКА(Москва)Ак Барс(Казань) 3 - 1    
25.09.2007Салават Юлаев(Уфа)Динамо(Москва) 4 - 1    
25.09.2007Лада(Тольятти)ХК МВД(Балашиха) 2 - 1    
25.09.2007Металлург(Магнитогорск)Авангард(Омск) 1 - 0    
25.09.2007Трактор(Челябинск)Спартак(Москва) 0 - 1    
25.09.2007Амур(Хабаровск)Металлург(Новокузнецк) 4 - 5 (OT)   
25.09.2007Химик(Мытищи)Локомотив(Ярославль) 6 - 3    
25.09.2007СКА(Санкт-Петербург)Северсталь(Череповец) 1 - 3    
25.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)Нефтехимик(Нижнекамск) 5 - 1    
27.09.2007Салават Юлаев(Уфа)ХК МВД(Балашиха) 5 - 0    
27.09.2007Лада(Тольятти)Динамо(Москва) 1 - 2 (Б)   
27.09.2007Металлург(Магнитогорск)Спартак(Москва) 5 - 2    
27.09.2007Трактор(Челябинск)Авангард(Омск) 1 - 4    
27.09.2007Витязь(Чехов)Металлург(Новокузнецк) 3 - 2    
27.09.2007Амур(Хабаровск)Сибирь(Новосибирск)0:3
27.09.2007Химик(Мытищи)Северсталь(Череповец) 3 - 2 (OT)   
27.09.2007СКА(Санкт-Петербург)Локомотив(Ярославль) 5 - 2    
27.09.2007ЦСКА(Москва)Нефтехимик(Нижнекамск) 5 - 3    
27.09.2007Торпедо(Нижний Новгород)Ак Барс(Казань) 2 - 1 (Б)   
29.09.2007Витязь(Чехов)ЦСКА(Москва) 3 - 4    
30.09.2007Амур(Хабаровск)Торпедо(Нижний Новгород) 1 - 6    
30.09.2007Сибирь(Новосибирск)Металлург(Магнитогорск)2:0
30.09.2007Металлург(Новокузнецк)Трактор(Челябинск) 4 - 5 (OT)   
30.09.2007Авангард(Омск)Салават Юлаев(Уфа) 2 - 1 (Б)   
30.09.2007Спартак(Москва)Лада(Тольятти) 3 - 2    
30.09.2007Локомотив(Ярославль)Ак Барс(Казань) 4 - 3    
30.09.2007Северсталь(Череповец)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 2    
01.10.2007Динамо(Москва)Химик(Мытищи) 1 - 2 (Б)   
01.10.2007ХК МВД(Балашиха)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 2    
02.10.2007Витязь(Чехов)Торпедо(Нижний Новгород) 6 - 1    
02.10.2007Амур(Хабаровск)ЦСКА(Москва) 1 - 3    
02.10.2007Сибирь(Новосибирск)Трактор(Челябинск)5:4
02.10.2007Металлург(Новокузнецк)Металлург(Магнитогорск) 4 - 5 (OT)   
02.10.2007Авангард(Омск)Лада(Тольятти) 4 - 1    
02.10.2007Спартак(Москва)Салават Юлаев(Уфа) 0 - 4    
02.10.2007Локомотив(Ярославль)Нефтехимик(Нижнекамск) 5 - 2    
02.10.2007Северсталь(Череповец)Ак Барс(Казань) 3 - 0    
03.10.2007Динамо(Москва)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 3    
03.10.2007ХК МВД(Балашиха)Химик(Мытищи) 5 - 4    
05.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Сибирь(Новосибирск)7:3
05.10.2007Лада(Тольятти)Металлург(Новокузнецк) 4 - 1    
05.10.2007Металлург(Магнитогорск)Витязь(Чехов) 3 - 1    
05.10.2007Трактор(Челябинск)Амур(Хабаровск) 3 - 1    
05.10.2007ЦСКА(Москва)Локомотив(Ярославль) 1 - 2 (OT)   
05.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)Северсталь(Череповец) 5 - 3    
06.10.2007Ак Барс(Казань)Динамо(Москва) 2 - 3    
06.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)ХК МВД(Балашиха) 1 - 2    
06.10.2007Химик(Мытищи)Авангард(Омск) 4 - 2    
06.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Спартак(Москва) 3 - 1    
07.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Металлург(Новокузнецк) 7 - 0    
07.10.2007Лада(Тольятти)Сибирь(Новосибирск)4:2
07.10.2007Металлург(Магнитогорск)Амур(Хабаровск) 2 - 1    
07.10.2007Трактор(Челябинск)Витязь(Чехов) 2 - 1    
07.10.2007ЦСКА(Москва)Северсталь(Череповец) 4 - 2    
07.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)Локомотив(Ярославль) 6 - 5 (OT)   
08.10.2007Ак Барс(Казань)ХК МВД(Балашиха) 4 - 2    
08.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Динамо(Москва) 5 - 3    
08.10.2007Химик(Мытищи)Спартак(Москва) 2 - 1 (OT)   
08.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Авангард(Омск) 2 - 1    
10.10.2007Металлург(Магнитогорск)ЦСКА(Москва) 2 - 0    
10.10.2007Трактор(Челябинск)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 4 (Б)   
10.10.2007Витязь(Чехов)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 4    
10.10.2007Амур(Хабаровск)Лада(Тольятти) 2 - 3    
11.10.2007Сибирь(Новосибирск)Химик(Мытищи)2:3
11.10.2007Металлург(Новокузнецк)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 0    
11.10.2007Авангард(Омск)Ак Барс(Казань) 4 - 2    
11.10.2007Спартак(Москва)Нефтехимик(Нижнекамск) 1 - 2 (Б)   
11.10.2007Динамо(Москва)Локомотив(Ярославль) 3 - 6    
11.10.2007ХК МВД(Балашиха)Северсталь(Череповец) 2 - 3 (Б)   
12.10.2007Металлург(Магнитогорск)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 2    
12.10.2007Трактор(Челябинск)ЦСКА(Москва) 3 - 1    
12.10.2007Витязь(Чехов)Лада(Тольятти) 1 - 2    
12.10.2007Амур(Хабаровск)Салават Юлаев(Уфа) 2 - 1    
13.10.2007Сибирь(Новосибирск)СКА(Санкт-Петербург)0:4
13.10.2007Металлург(Новокузнецк)Химик(Мытищи) 1 - 2 (OT)   
13.10.2007Авангард(Омск)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 2    
13.10.2007Спартак(Москва)Ак Барс(Казань) 7 - 3    
13.10.2007Динамо(Москва)Северсталь(Череповец) 4 - 1    
13.10.2007ХК МВД(Балашиха)Локомотив(Ярославль) 0 - 2    
15.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Металлург(Магнитогорск) 5 - 4    
15.10.2007Лада(Тольятти)Трактор(Челябинск) 4 - 0    
15.10.2007ЦСКА(Москва)Динамо(Москва) 2 - 3 (OT)   
16.10.2007Локомотив(Ярославль)Авангард(Омск) 2 - 1    
16.10.2007Северсталь(Череповец)Спартак(Москва) 3 - 2 (OT)   
16.10.2007Ак Барс(Казань)Сибирь(Новосибирск)6:1
16.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Металлург(Новокузнецк) 4 - 3    
16.10.2007Химик(Мытищи)Витязь(Чехов) 3 - 4 (Б)   
16.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Амур(Хабаровск) 3 - 1    
16.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)ХК МВД(Балашиха) 2 - 4    
17.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Трактор(Челябинск) 3 - 2    
17.10.2007Лада(Тольятти)Металлург(Магнитогорск) 2 - 1 (OT)   
18.10.2007Локомотив(Ярославль)Спартак(Москва) 1 - 0    
18.10.2007Северсталь(Череповец)Авангард(Омск) 2 - 3 (OT)   
18.10.2007Ак Барс(Казань)Металлург(Новокузнецк) 2 - 3    
18.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Сибирь(Новосибирск)3:1
18.10.2007Химик(Мытищи)Амур(Хабаровск) 0 - 1    
18.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Витязь(Чехов) 7 - 4    
18.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)Динамо(Москва) 2 - 3 (Б)   
19.10.2007ЦСКА(Москва)ХК МВД(Балашиха) 3 - 1    
20.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Лада(Тольятти) 4 - 0    
20.10.2007Металлург(Магнитогорск)Трактор(Челябинск) 9 - 1    
21.10.2007Витязь(Чехов)Амур(Хабаровск) 2 - 1    
21.10.2007Сибирь(Новосибирск)Металлург(Новокузнецк)4:2
21.10.2007Авангард(Омск)Спартак(Москва) 1 - 3    
21.10.2007Динамо(Москва)ХК МВД(Балашиха) 4 - 3 (Б)   
21.10.2007Локомотив(Ярославль)Северсталь(Череповец) 2 - 1    
21.10.2007Ак Барс(Казань)Нефтехимик(Нижнекамск) 5 - 1    
21.10.2007Химик(Мытищи)СКА(Санкт-Петербург) 2 - 3 (Б)   
21.10.2007ЦСКА(Москва)Торпедо(Нижний Новгород) 4 - 5 (OT)   
22.10.2007Лада(Тольятти)Салават Юлаев(Уфа) 4 - 3    
22.10.2007Трактор(Челябинск)Металлург(Магнитогорск) 0 - 2    
23.10.2007Амур(Хабаровск)Витязь(Чехов) 2 - 1    
23.10.2007Металлург(Новокузнецк)Сибирь(Новосибирск)2:3
23.10.2007Спартак(Москва)Авангард(Омск) 3 - 4 (Б)   
23.10.2007ХК МВД(Балашиха)Динамо(Москва) 2 - 1 (Б)   
23.10.2007Северсталь(Череповец)Локомотив(Ярославль) 3 - 0    
23.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Ак Барс(Казань) 1 - 0    
23.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Химик(Мытищи) 1 - 4    
23.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)ЦСКА(Москва) 0 - 8    
25.10.2007Металлург(Магнитогорск)Салават Юлаев(Уфа) 1 - 2    
25.10.2007Трактор(Челябинск)Лада(Тольятти) 3 - 4    
26.10.2007Витязь(Чехов)СКА(Санкт-Петербург) 2 - 3    
26.10.2007Амур(Хабаровск)Химик(Мытищи) 1 - 8    
26.10.2007Сибирь(Новосибирск)Нефтехимик(Нижнекамск)2:3 Б
26.10.2007Металлург(Новокузнецк)Ак Барс(Казань) 4 - 6    
26.10.2007Авангард(Омск)Локомотив(Ярославль) 4 - 2    
26.10.2007Спартак(Москва)Северсталь(Череповец) 2 - 4    
26.10.2007Динамо(Москва)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 1    
26.10.2007ХК МВД(Балашиха)ЦСКА(Москва) 4 - 3 (Б)   
27.10.2007Металлург(Магнитогорск)Лада(Тольятти) 5 - 1    
27.10.2007Трактор(Челябинск)Салават Юлаев(Уфа) 0 - 3    
28.10.2007Витязь(Чехов)Химик(Мытищи) 2 - 7    
28.10.2007Амур(Хабаровск)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 2    
28.10.2007Сибирь(Новосибирск)Ак Барс(Казань)6:2
28.10.2007Металлург(Новокузнецк)Нефтехимик(Нижнекамск) 4 - 1    
28.10.2007Авангард(Омск)Северсталь(Череповец) 4 - 2    
28.10.2007Динамо(Москва)ЦСКА(Москва) 1 - 2 (OT)   
28.10.2007ХК МВД(Балашиха)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 1    
29.10.2007Спартак(Москва)Локомотив(Ярославль) 1 - 3    
31.10.2007Салават Юлаев(Уфа)Витязь(Чехов) 1 - 0    
31.10.2007Лада(Тольятти)Амур(Хабаровск) 1 - 2    
31.10.2007Локомотив(Ярославль)ХК МВД(Балашиха) 5 - 1    
31.10.2007Северсталь(Череповец)Динамо(Москва) 3 - 0    
31.10.2007Ак Барс(Казань)Спартак(Москва) 5 - 1    
31.10.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Авангард(Омск) 2 - 4    
31.10.2007Химик(Мытищи)Металлург(Новокузнецк) 4 - 1    
31.10.2007СКА(Санкт-Петербург)Сибирь(Новосибирск)1:0
31.10.2007ЦСКА(Москва)Трактор(Челябинск) 4 - 3 (OT)   
31.10.2007Торпедо(Нижний Новгород)Металлург(Магнитогорск) 1 - 3    
02.11.2007Салават Юлаев(Уфа)Амур(Хабаровск) 0 - 1 (OT)   
02.11.2007Лада(Тольятти)Витязь(Чехов) 2 - 4    
02.11.2007Локомотив(Ярославль)Динамо(Москва) 4 - 1    
02.11.2007Северсталь(Череповец)ХК МВД(Балашиха) 3 - 5    
02.11.2007Ак Барс(Казань)Авангард(Омск) 1 - 2    
02.11.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Спартак(Москва) 2 - 3 (Б)   
02.11.2007Химик(Мытищи)Сибирь(Новосибирск)1:2
02.11.2007СКА(Санкт-Петербург)Металлург(Новокузнецк) 1 - 0    
02.11.2007ЦСКА(Москва)Металлург(Магнитогорск) 3 - 2 (OT)   
02.11.2007Торпедо(Нижний Новгород)Трактор(Челябинск) 5 - 0    
14.11.2007Витязь(Чехов)Металлург(Магнитогорск) 1 - 5    
14.11.2007Амур(Хабаровск)Трактор(Челябинск) 5 - 4 (OT)   
14.11.2007Сибирь(Новосибирск)Салават Юлаев(Уфа)2:7
14.11.2007Металлург(Новокузнецк)Лада(Тольятти) 4 - 2    
14.11.2007Авангард(Омск)Химик(Мытищи) 2 - 0    
14.11.2007Спартак(Москва)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 4    
14.11.2007Динамо(Москва)Ак Барс(Казань) 3 - 1    
14.11.2007ХК МВД(Балашиха)Нефтехимик(Нижнекамск) 2 - 1 (Б)   
14.11.2007Локомотив(Ярославль)Торпедо(Нижний Новгород) 4 - 3    
14.11.2007Северсталь(Череповец)ЦСКА(Москва) 1 - 3    
16.11.2007Витязь(Чехов)Трактор(Челябинск) 3 - 5    
16.11.2007Амур(Хабаровск)Металлург(Магнитогорск) 4 - 5    
16.11.2007Сибирь(Новосибирск)Лада(Тольятти)3:1
16.11.2007Металлург(Новокузнецк)Салават Юлаев(Уфа) 1 - 2    
16.11.2007Авангард(Омск)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 4    
16.11.2007Спартак(Москва)Химик(Мытищи) 5 - 4 (OT)   
16.11.2007Динамо(Москва)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 2    
16.11.2007ХК МВД(Балашиха)Ак Барс(Казань) 0 - 3    
16.11.2007Локомотив(Ярославль)ЦСКА(Москва) 0 - 3    
16.11.2007Северсталь(Череповец)Торпедо(Нижний Новгород) 1 - 3    
18.11.2007ЦСКА(Москва)Витязь(Чехов) 3 - 6    
19.11.2007Салават Юлаев(Уфа)Авангард(Омск) 5 - 2    
19.11.2007Лада(Тольятти)Спартак(Москва) 3 - 2 (Б)   
19.11.2007Ак Барс(Казань)Локомотив(Ярославль) 5 - 3    
19.11.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Северсталь(Череповец) 4 - 2    
19.11.2007Химик(Мытищи)Динамо(Москва) 5 - 2    
19.11.2007СКА(Санкт-Петербург)ХК МВД(Балашиха) 4 - 3 (Б)   
19.11.2007Торпедо(Нижний Новгород)Амур(Хабаровск) 4 - 2    
20.11.2007Металлург(Магнитогорск)Сибирь(Новосибирск)2:3
20.11.2007Трактор(Челябинск)Металлург(Новокузнецк) 8 - 0    
21.11.2007Салават Юлаев(Уфа)Спартак(Москва) 3 - 1    
21.11.2007Лада(Тольятти)Авангард(Омск) 6 - 1    
21.11.2007Ак Барс(Казань)Северсталь(Череповец) 2 - 3 (Б)   
21.11.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Локомотив(Ярославль) 1 - 3    
21.11.2007Химик(Мытищи)ХК МВД(Балашиха) 7 - 2    
21.11.2007СКА(Санкт-Петербург)Динамо(Москва) 2 - 3    
21.11.2007ЦСКА(Москва)Амур(Хабаровск) 5 - 1    
21.11.2007Торпедо(Нижний Новгород)Витязь(Чехов) 2 - 3    
22.11.2007Металлург(Магнитогорск)Металлург(Новокузнецк) 1 - 2 (OT)   
22.11.2007Трактор(Челябинск)Сибирь(Новосибирск)6:2
24.11.2007Динамо(Москва)Салават Юлаев(Уфа) 0 - 3    
24.11.2007ХК МВД(Балашиха)Лада(Тольятти) 6 - 2    
24.11.2007Локомотив(Ярославль)Химик(Мытищи) 1 - 6    
24.11.2007Северсталь(Череповец)СКА(Санкт-Петербург) 5 - 2    
24.11.2007Ак Барс(Казань)ЦСКА(Москва) 3 - 1    
24.11.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Торпедо(Нижний Новгород) 0 - 1 (Б)   
25.11.2007Сибирь(Новосибирск)Витязь(Чехов)3:4 Б
25.11.2007Металлург(Новокузнецк)Амур(Хабаровск) 1 - 2    
25.11.2007Авангард(Омск)Металлург(Магнитогорск) 6 - 4    
25.11.2007Спартак(Москва)Трактор(Челябинск) 6 - 2    
26.11.2007Динамо(Москва)Лада(Тольятти) 4 - 3 (OT)   
26.11.2007ХК МВД(Балашиха)Салават Юлаев(Уфа) 2 - 7    
26.11.2007Локомотив(Ярославль)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 2    
26.11.2007Северсталь(Череповец)Химик(Мытищи) 6 - 2    
26.11.2007Ак Барс(Казань)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 0    
26.11.2007Нефтехимик(Нижнекамск)ЦСКА(Москва) 4 - 1    
27.11.2007Сибирь(Новосибирск)Амур(Хабаровск)3:2 Б
27.11.2007Металлург(Новокузнецк)Витязь(Чехов) 3 - 2    
27.11.2007Авангард(Омск)Трактор(Челябинск) 3 - 4    
27.11.2007Спартак(Москва)Металлург(Магнитогорск) 2 - 0    
29.11.2007Салават Юлаев(Уфа)Локомотив(Ярославль) 3 - 2    
29.11.2007Лада(Тольятти)Северсталь(Череповец) 2 - 1    
29.11.2007Химик(Мытищи)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 5    
29.11.2007СКА(Санкт-Петербург)Ак Барс(Казань) 3 - 2 (Б)   
29.11.2007ЦСКА(Москва)Сибирь(Новосибирск)8:1
29.11.2007Торпедо(Нижний Новгород)Металлург(Новокузнецк) 2 - 3 (OT)   
30.11.2007Металлург(Магнитогорск)ХК МВД(Балашиха) 2 - 0    
30.11.2007Трактор(Челябинск)Динамо(Москва) 3 - 2    
30.11.2007Витязь(Чехов)Авангард(Омск) 2 - 7    
30.11.2007Амур(Хабаровск)Спартак(Москва) 2 - 0    
01.12.2007Салават Юлаев(Уфа)Северсталь(Череповец) 5 - 6 (Б)   
01.12.2007Лада(Тольятти)Локомотив(Ярославль) 3 - 4    
01.12.2007Химик(Мытищи)Ак Барс(Казань) 1 - 3    
01.12.2007СКА(Санкт-Петербург)Нефтехимик(Нижнекамск) 4 - 1    
01.12.2007ЦСКА(Москва)Металлург(Новокузнецк) 3 - 2    
01.12.2007Торпедо(Нижний Новгород)Сибирь(Новосибирск)4:3
02.12.2007Металлург(Магнитогорск)Динамо(Москва) 6 - 2    
02.12.2007Трактор(Челябинск)ХК МВД(Балашиха) 2 - 5    
02.12.2007Амур(Хабаровск)Авангард(Омск) 2 - 1    
03.12.2007Витязь(Чехов)Спартак(Москва) 2 - 3    
04.12.2007Ак Барс(Казань)Салават Юлаев(Уфа) 5 - 2    
04.12.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Лада(Тольятти) 4 - 2    
04.12.2007Химик(Мытищи)ЦСКА(Москва) 8 - 2    
04.12.2007СКА(Санкт-Петербург)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 2    
05.12.2007Авангард(Омск)Сибирь(Новосибирск)6:2
05.12.2007Спартак(Москва)Металлург(Новокузнецк) 1 - 2    
05.12.2007Динамо(Москва)Витязь(Чехов) 1 - 8    
05.12.2007ХК МВД(Балашиха)Амур(Хабаровск) 4 - 2    
05.12.2007Локомотив(Ярославль)Трактор(Челябинск) 3 - 6    
05.12.2007Северсталь(Череповец)Металлург(Магнитогорск) 1 - 2 (OT)   
06.12.2007Ак Барс(Казань)Лада(Тольятти) 5 - 2    
06.12.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Салават Юлаев(Уфа) 4 - 5 (OT)   
06.12.2007Химик(Мытищи)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 0    
06.12.2007СКА(Санкт-Петербург)ЦСКА(Москва) 3 - 2    
07.12.2007Авангард(Омск)Металлург(Новокузнецк) 2 - 1 (OT)   
07.12.2007Спартак(Москва)Сибирь(Новосибирск) 2 - 3    
07.12.2007Динамо(Москва)Амур(Хабаровск) 3 - 1    
07.12.2007ХК МВД(Балашиха)Витязь(Чехов) 7 - 3    
07.12.2007Локомотив(Ярославль)Металлург(Магнитогорск) 3 - 1    
07.12.2007Северсталь(Череповец)Трактор(Челябинск) 3 - 5    
08.12.2007Торпедо(Нижний Новгород)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 5    
19.12.2007Салават Юлаев(Уфа)Химик(Мытищи) 3 - 1    
19.12.2007Лада(Тольятти)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 1    
19.12.2007Металлург(Магнитогорск)Ак Барс(Казань) 1 - 2    
19.12.2007Трактор(Челябинск)Нефтехимик(Нижнекамск) 1 - 2    
19.12.2007Витязь(Чехов)Локомотив(Ярославль) 1 - 2    
19.12.2007Амур(Хабаровск)Северсталь(Череповец) 1 - 3    
19.12.2007Сибирь(Новосибирск)Динамо(Москва)0:2
19.12.2007Металлург(Новокузнецк)ХК МВД(Балашиха) 2 - 0    
19.12.2007Авангард(Омск)ЦСКА(Москва) 1 - 3    
19.12.2007Спартак(Москва)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 1    
21.12.2007Салават Юлаев(Уфа)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 2 (OT)   
21.12.2007Лада(Тольятти)Химик(Мытищи) 3 - 1    
21.12.2007Металлург(Магнитогорск)Нефтехимик(Нижнекамск) 1 - 2 (Б)   
21.12.2007Трактор(Челябинск)Ак Барс(Казань) 2 - 4    
21.12.2007Витязь(Чехов)Северсталь(Череповец) 5 - 1    
21.12.2007Амур(Хабаровск)Локомотив(Ярославль) 3 - 4 (Б)   
21.12.2007Сибирь(Новосибирск)ХК МВД(Балашиха)6:2
21.12.2007Металлург(Новокузнецк)Динамо(Москва) 3 - 2    
21.12.2007Авангард(Омск)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 1 (OT)   
22.12.2007Спартак(Москва)ЦСКА(Москва) 2 - 4    
24.12.2007Динамо(Москва)Авангард(Омск) 6 - 1    
24.12.2007ХК МВД(Балашиха)Спартак(Москва) 3 - 2 (Б)   
24.12.2007Локомотив(Ярославль)Сибирь(Новосибирск)4:3
24.12.2007Северсталь(Череповец)Металлург(Новокузнецк) 1 - 2 (Б)   
24.12.2007Ак Барс(Казань)Витязь(Чехов) 2 - 1 (Б)   
24.12.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Амур(Хабаровск) 4 - 3 (Б)   
24.12.2007Химик(Мытищи)Металлург(Магнитогорск) 1 - 3    
24.12.2007СКА(Санкт-Петербург)Трактор(Челябинск) 3 - 2    
24.12.2007ЦСКА(Москва)Салават Юлаев(Уфа) 2 - 3 (Б)   
24.12.2007Торпедо(Нижний Новгород)Лада(Тольятти) 3 - 1    
26.12.2007Динамо(Москва)Спартак(Москва) 4 - 5 (Б)   
26.12.2007ХК МВД(Балашиха)Авангард(Омск) 5 - 2    
26.12.2007Локомотив(Ярославль)Металлург(Новокузнецк) 4 - 1    
26.12.2007Северсталь(Череповец)Сибирь(Новосибирск)3:2 ОТ
26.12.2007Ак Барс(Казань)Амур(Хабаровск) 6 - 2    
26.12.2007Нефтехимик(Нижнекамск)Витязь(Чехов) 3 - 2 (Б)   
26.12.2007Химик(Мытищи)Трактор(Челябинск) 3 - 2 (Б)   
26.12.2007СКА(Санкт-Петербург)Металлург(Магнитогорск) 1 - 3    
26.12.2007ЦСКА(Москва)Лада(Тольятти) 3 - 1    
29.12.2007Ак Барс(Казань)Сибирь(Новосибирск)3:2 ОТ
29.12.2007Торпедо(Нижний Новгород)Металлург(Магнитогорск) 2 - 7    
04.01.2008СКА(Санкт-Петербург)Витязь(Чехов) 4 - 3 (Б)   
04.01.2008Металлург(Магнитогорск)Спартак(Москва) 6 - 2    
04.01.2008Локомотив(Ярославль)Металлург(Новокузнецк) 5 - 1    
04.01.2008ЦСКА(Москва)Торпедо(Нижний Новгород) 6 - 3    
04.01.2008Динамо(Москва)Трактор(Челябинск) 4 - 2    
04.01.2008Химик(Мытищи)Лада(Тольятти) 3 - 1    
04.01.2008Авангард(Омск)Нефтехимик(Нижнекамск) 1 - 2 (Б)   
04.01.2008Северсталь(Череповец)ХК МВД(Балашиха) 2 - 5    
05.01.2008Салават Юлаев(Уфа)Амур(Хабаровск) 2 - 1    
06.01.2008Металлург(Магнитогорск)Металлург(Новокузнецк) 6 - 2    
08.01.2008Салават Юлаев(Уфа)Витязь(Чехов) 0 - 2    
08.01.2008СКА(Санкт-Петербург)Спартак(Москва) 0 - 1    
08.01.2008Локомотив(Ярославль)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 0    
08.01.2008ЦСКА(Москва)Сибирь(Новосибирск)5:2
08.01.2008Ак Барс(Казань)Трактор(Челябинск) 7 - 5    
08.01.2008Динамо(Москва)Лада(Тольятти) 2 - 3 (Б)   
08.01.2008Химик(Мытищи)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 1    
08.01.2008Авангард(Омск)ХК МВД(Балашиха) 3 - 5    
08.01.2008Амур(Хабаровск)Северсталь(Череповец) 5 - 4    
11.01.2008Северсталь(Череповец)Авангард(Омск) 6 - 5 (OT)   
11.01.2008ХК МВД(Балашиха)Химик(Мытищи) 2 - 5    
11.01.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Динамо(Москва) 0 - 1 (Б)   
11.01.2008Лада(Тольятти)Ак Барс(Казань) 5 - 4    
11.01.2008Трактор(Челябинск)ЦСКА(Москва) 4 - 3    
11.01.2008Сибирь(Новосибирск)Локомотив(Ярославль)0:1
11.01.2008Металлург(Новокузнецк)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 0    
11.01.2008Спартак(Москва)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 7    
11.01.2008Витязь(Чехов)Амур(Хабаровск) 2 - 3 (Б)   
14.01.2008Авангард(Омск)Амур(Хабаровск) 2 - 1    
15.01.2008Северсталь(Череповец)Химик(Мытищи) 1 - 2    
15.01.2008ХК МВД(Балашиха)Динамо(Москва) 2 - 0    
15.01.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Ак Барс(Казань) 1 - 2 (Б)   
15.01.2008Лада(Тольятти)ЦСКА(Москва) 4 - 1    
15.01.2008Трактор(Челябинск)Локомотив(Ярославль) 8 - 3    
15.01.2008Сибирь(Новосибирск)Металлург(Магнитогорск)2:3 ОТ
15.01.2008Торпедо(Нижний Новгород)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 4    
15.01.2008Металлург(Новокузнецк)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 4    
15.01.2008Спартак(Москва)Витязь(Чехов) 3 - 1    
18.01.2008Салават Юлаев(Уфа)Торпедо(Нижний Новгород) 2 - 1 (Б)   
18.01.2008СКА(Санкт-Петербург)Сибирь(Новосибирск)3:0
18.01.2008Металлург(Магнитогорск)Трактор(Челябинск) 4 - 1    
18.01.2008Локомотив(Ярославль)Лада(Тольятти) 3 - 2 (Б)   
18.01.2008ЦСКА(Москва)Нефтехимик(Нижнекамск)10 - 1    
18.01.2008Ак Барс(Казань)ХК МВД(Балашиха) 5 - 2    
18.01.2008Динамо(Москва)Северсталь(Череповец) 1 - 2 (OT)   
18.01.2008Химик(Мытищи)Авангард(Омск) 3 - 4    
18.01.2008Витязь(Чехов)Металлург(Новокузнецк) 3 - 2 (OT)   
18.01.2008Амур(Хабаровск)Спартак(Москва) 4 - 0    
20.01.2008Салават Юлаев(Уфа)Сибирь(Новосибирск)4:1
20.01.2008СКА(Санкт-Петербург)Трактор(Челябинск) 1 - 2 (OT)   
20.01.2008Металлург(Магнитогорск)Лада(Тольятти) 3 - 2 (OT)   
20.01.2008Локомотив(Ярославль)Нефтехимик(Нижнекамск) 2 - 3 (OT)   
20.01.2008Ак Барс(Казань)Северсталь(Череповец) 5 - 3    
20.01.2008Динамо(Москва)Авангард(Омск) 3 - 4    
20.01.2008Спартак(Москва)Металлург(Новокузнецк) 5 - 0    
20.01.2008Витязь(Чехов)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 1    
20.01.2008Амур(Хабаровск)Химик(Мытищи) 0 - 4    
21.01.2008ЦСКА(Москва)ХК МВД(Балашиха) 2 - 1    
23.01.2008Химик(Мытищи)Динамо(Москва) 5 - 2    
23.01.2008Авангард(Омск)Ак Барс(Казань) 4 - 6    
23.01.2008Северсталь(Череповец)ЦСКА(Москва) 2 - 1    
23.01.2008ХК МВД(Балашиха)Локомотив(Ярославль) 1 - 3    
23.01.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Металлург(Магнитогорск) 1 - 2    
23.01.2008Лада(Тольятти)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 0    
23.01.2008Трактор(Челябинск)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 2    
23.01.2008Сибирь(Новосибирск)Витязь(Чехов)4:5 Б
23.01.2008Торпедо(Нижний Новгород)Спартак(Москва) 2 - 1 (Б)   
23.01.2008Металлург(Новокузнецк)Амур(Хабаровск) 3 - 2 (OT)   
25.01.2008Динамо(Москва)Амур(Хабаровск) 2 - 3    
25.01.2008Авангард(Омск)ЦСКА(Москва) 3 - 6    
25.01.2008Северсталь(Череповец)Локомотив(Ярославль) 2 - 5    
25.01.2008ХК МВД(Балашиха)Металлург(Магнитогорск) 2 - 3    
25.01.2008Нефтехимик(Нижнекамск)СКА(Санкт-Петербург) 1 - 3    
25.01.2008Лада(Тольятти)Салават Юлаев(Уфа) 5 - 2    
25.01.2008Трактор(Челябинск)Витязь(Чехов) 2 - 3 (Б)   
25.01.2008Сибирь(Новосибирск)Спартак(Москва)1:2
25.01.2008Торпедо(Нижний Новгород)Металлург(Новокузнецк) 0 - 2    
26.01.2008Химик(Мытищи)Ак Барс(Казань) 2 - 3 (OT)   
28.01.2008Салават Юлаев(Уфа)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 1    
28.01.2008СКА(Санкт-Петербург)ХК МВД(Балашиха) 5 - 2    
28.01.2008Металлург(Магнитогорск)Северсталь(Череповец) 4 - 0    
28.01.2008Локомотив(Ярославль)Авангард(Омск) 2 - 1 (OT)   
28.01.2008ЦСКА(Москва)Химик(Мытищи) 5 - 3    
28.01.2008Ак Барс(Казань)Динамо(Москва) 3 - 1    
28.01.2008Металлург(Новокузнецк)Сибирь(Новосибирск)4:3 ОТ
28.01.2008Спартак(Москва)Трактор(Челябинск) 5 - 4    
28.01.2008Витязь(Чехов)Лада(Тольятти) 4 - 0    
28.01.2008Амур(Хабаровск)Торпедо(Нижний Новгород) 5 - 3    
30.01.2008Салават Юлаев(Уфа)ХК МВД(Балашиха) 1 - 2 (Б)   
30.01.2008СКА(Санкт-Петербург)Северсталь(Череповец) 2 - 5    
30.01.2008Металлург(Магнитогорск)Авангард(Омск) 4 - 2    
30.01.2008Локомотив(Ярославль)Химик(Мытищи) 4 - 7    
30.01.2008ЦСКА(Москва)Динамо(Москва) 3 - 0    
30.01.2008Торпедо(Нижний Новгород)Сибирь(Новосибирск)1:3
30.01.2008Металлург(Новокузнецк)Трактор(Челябинск) 5 - 2    
30.01.2008Спартак(Москва)Лада(Тольятти) 2 - 4    
30.01.2008Витязь(Чехов)Нефтехимик(Нижнекамск) 2 - 1    
31.01.2008Амур(Хабаровск)Ак Барс(Казань) 4 - 3 (Б)   
02.02.2008Ак Барс(Казань)ЦСКА(Москва) 4 - 2    
02.02.2008Динамо(Москва)Локомотив(Ярославль) 2 - 1    
02.02.2008Химик(Мытищи)Металлург(Магнитогорск) 4 - 3 (Б)   
02.02.2008Авангард(Омск)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 1    
02.02.2008Северсталь(Череповец)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 4 (Б)   
02.02.2008ХК МВД(Балашиха)Витязь(Чехов) 3 - 0    
02.02.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Спартак(Москва) 2 - 4    
02.02.2008Лада(Тольятти)Металлург(Новокузнецк) 3 - 4    
02.02.2008Трактор(Челябинск)Торпедо(Нижний Новгород) 3 - 2    
02.02.2008Сибирь(Новосибирск)Амур(Хабаровск)2:3
13.02.2008ЦСКА(Москва)Амур(Хабаровск) 4 - 3    
13.02.2008Ак Барс(Казань)Локомотив(Ярославль) 3 - 0    
13.02.2008Динамо(Москва)Металлург(Магнитогорск) 2 - 3    
13.02.2008Химик(Мытищи)СКА(Санкт-Петербург) 3 - 2    
13.02.2008Авангард(Омск)Салават Юлаев(Уфа) 3 - 0    
13.02.2008Северсталь(Череповец)Витязь(Чехов) 2 - 3    
13.02.2008ХК МВД(Балашиха)Спартак(Москва) 2 - 4    
13.02.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Металлург(Новокузнецк) 2 - 0    
13.02.2008Лада(Тольятти)Торпедо(Нижний Новгород) 1 - 0    
13.02.2008Трактор(Челябинск)Сибирь(Новосибирск)4:3 б
15.02.2008СКА(Санкт-Петербург)Динамо(Москва) 3 - 4 (Б)   
15.02.2008Металлург(Магнитогорск)Ак Барс(Казань) 1 - 4    
15.02.2008Локомотив(Ярославль)ЦСКА(Москва) 4 - 1    
15.02.2008Сибирь(Новосибирск)Лада(Тольятти)2:6
15.02.2008Торпедо(Нижний Новгород)Нефтехимик(Нижнекамск) 2 - 1    
15.02.2008Металлург(Новокузнецк)ХК МВД(Балашиха) 3 - 4 (Б)   
15.02.2008Амур(Хабаровск)Трактор(Челябинск) 1 - 2    
16.02.2008Салават Юлаев(Уфа)Химик(Мытищи) 0 - 2    
16.02.2008Спартак(Москва)Северсталь(Череповец) 5 - 0    
16.02.2008Витязь(Чехов)Авангард(Омск) 1 - 2    
18.02.2008Салават Юлаев(Уфа)Динамо(Москва) 3 - 2    
18.02.2008СКА(Санкт-Петербург)Ак Барс(Казань) 1 - 0    
18.02.2008Металлург(Магнитогорск)ЦСКА(Москва) 3 - 2    
18.02.2008Трактор(Челябинск)Лада(Тольятти) 3 - 2    
18.02.2008Сибирь(Новосибирск)Нефтехимик(Нижнекамск)0:5
18.02.2008Торпедо(Нижний Новгород)ХК МВД(Балашиха) 0 - 4    
18.02.2008Металлург(Новокузнецк)Северсталь(Череповец) 5 - 3    
18.02.2008Спартак(Москва)Авангард(Омск) 3 - 2    
18.02.2008Витязь(Чехов)Химик(Мытищи) 5 - 9    
18.02.2008Амур(Хабаровск)Локомотив(Ярославль) 2 - 0    
20.02.2008Локомотив(Ярославль)Металлург(Магнитогорск) 4 - 2    
20.02.2008ЦСКА(Москва)СКА(Санкт-Петербург) 4 - 2    
20.02.2008Ак Барс(Казань)Салават Юлаев(Уфа) 2 - 4    
20.02.2008Динамо(Москва)Витязь(Чехов) 2 - 0    
20.02.2008Химик(Мытищи)Спартак(Москва) 3 - 1    
20.02.2008Северсталь(Череповец)Торпедо(Нижний Новгород) 4 - 1    
20.02.2008ХК МВД(Балашиха)Сибирь(Новосибирск) 0 - 2    
20.02.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Трактор(Челябинск) 5 - 2    
20.02.2008Лада(Тольятти)Амур(Хабаровск) 0 - 2    
21.02.2008Авангард(Омск)Металлург(Новокузнецк) 8 - 2    
23.02.2008Металлург(Магнитогорск)Амур(Хабаровск) 6 - 5 (Б)   
23.02.2008Локомотив(Ярославль)СКА(Санкт-Петербург) 2 - 3 (OT)   
23.02.2008ЦСКА(Москва)Салават Юлаев(Уфа) 4 - 2    
23.02.2008Ак Барс(Казань)Витязь(Чехов)10 - 1    
23.02.2008Химик(Мытищи)Металлург(Новокузнецк) 6 - 2    
23.02.2008Авангард(Омск)Торпедо(Нижний Новгород) 6 - 3    
23.02.2008Северсталь(Череповец)Сибирь(Новосибирск) 4 - 2    
23.02.2008ХК МВД(Балашиха)Трактор(Челябинск) 5 - 2    
23.02.2008Нефтехимик(Нижнекамск)Лада(Тольятти) 2 - 1    
24.02.2008Динамо(Москва)Спартак(Москва) 6 - 1    
25.02.2008Салават Юлаев(Уфа)Локомотив(Ярославль) 3 - 1    
25.02.2008СКА(Санкт-Петербург)Металлург(Магнитогорск) 0 - 1    
25.02.2008Лада(Тольятти)ХК МВД(Балашиха) 1 - 2 (OT)   
25.02.2008Трактор(Челябинск)Северсталь(Череповец) 3 - 2 (Б)   
25.02.2008Сибирь(Новосибирск)Авангард(Омск) 2 - 3 (OT)   
25.02.2008Торпедо(Нижний Новгород)Химик(Мытищи) 1 - 2    
25.02.2008Витязь(Чехов)ЦСКА(Москва) 3 - 4 (Б)   
25.02.2008Амур(Хабаровск)Нефтехимик(Нижнекамск) 5 - 4 (Б)   
26.02.2008Металлург(Новокузнецк)Динамо(Москва) 2 - 3    
26.02.2008Спартак(Москва)Ак Барс(Казань) 3 - 0    
28.02.2008Салават Юлаев(Уфа)Металлург(Магнитогорск) 3 - 0    
28.02.2008Нефтехимик(Нижнекамск)ХК МВД(Балашиха) 2 - 3    
28.02.2008Лада(Тольятти)Северсталь(Череповец) 2 - 1 (Б)   
28.02.2008Трактор(Челябинск)Авангард(Омск) 2 - 6    
28.02.2008Сибирь(Новосибирск)Химик(Мытищи)1:3
28.02.2008Торпедо(Нижний Новгород)Динамо(Москва) 3 - 1    
28.02.2008Металлург(Новокузнецк)Ак Барс(Казань) 4 - 1    
28.02.2008Спартак(Москва)ЦСКА(Москва) 3 - 4 (Б)   
28.02.2008Витязь(Чехов)Локомотив(Ярославль) 5 - 6 (Б)   
28.02.2008Амур(Хабаровск)СКА(Санкт-Петербург) 0 - 1    
01.03.2008СКА(Санкт-Петербург)Салават Юлаев(Уфа) 1 - 2    
01.03.2008Металлург(Магнитогорск)Витязь(Чехов) 5 - 4 (Б)   
01.03.2008Локомотив(Ярославль)Спартак(Москва) 1 - 3    
01.03.2008ЦСКА(Москва)Металлург(Новокузнецк) 8 - 0    
01.03.2008Ак Барс(Казань)Торпедо(Нижний Новгород) 4 - 3    
01.03.2008Динамо(Москва)Сибирь(Новосибирск) 0 - 3    
01.03.2008Химик(Мытищи)Трактор(Челябинск) 3 - 5    
01.03.2008Авангард(Омск)Лада(Тольятти) 4 - 2    
01.03.2008Северсталь(Череповец)Нефтехимик(Нижнекамск) 3 - 2    
01.03.2008ХК МВД(Балашиха)Амур(Хабаровск) 0 - 2    


Реклама::




Типографское дело. Для вас работает типография Нижнего Новгорода, удобные цены



«@» Письмо админу
Nsk-Sibir.narod.ru
Hosted by uCoz