• фото
  • архив

• НОВОСТИ КХЛ 2008-2009

СИБИРЬ - ТОРПЕДО - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Белов - 2 (Семин), 14:40 (1:0 - бол.). Копейкин - 2 (Белов, Решетников), 26:20 (2:0 - бол.). Королев - 2, 56:39 (2:1).

Вратари: Евдокимов - Царев.

Штраф: 28 - 16.

Большинство: 8 (2) - 9 (0).

Броски: 31 (11+12+8) - 49 (20+21+8).

Три лучших игрока: Белов (С), Евдокимов (С), Королев (Т).

Судья: Деев (Москва).

21 сентября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 7300 зрителей (7500).

Андрей ВЕРЕЩАГИН

из Новосибирска

Результат предопределили блестящая игра голкипера "Сибири" Евдокимова и более умелый розыгрыш большинства хозяевами. В первом периоде Белову удался мощный дальний бросок. Второй гол получился немного курьезным. При игре "4 на 4" Решетников толком не попал по шайбе, но та скользнула на клюшку Копейкину, который отправил ее в ворота. В концовке сибиряки больше оборонялись, и автозаводцы имели шансы спасти игру.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер "Торпедо":

- По крайней мере очко мы сегодня заслуживали. Три периода ребята сражались, но у нас все еще существует синдром высшей лиги: стараемся, но шайба никак не идет в ворота.

Сергей КОТОВ, главный тренер "Сибири":

- Рад за звено Белова, дважды реализовавшее большинство. К сожалению, продолжаем бороться за дисциплину. Гол привезли себе сами после ошибки нападающего.