• фото
  • архив

• НОВОСТИ КХЛ 2008-2009

СИБИРЬ - ХК МВД - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Москалев - 3 (Кокарев, Поллок), 12:33 (0:1 - бол.). Кутузов - 3 (Лапин, Миловзоров), 24:47 (1:1 - бол.). Антоненко - 14 (Траханов, Угаров), 47:38 (1:2). Угаров - 9 (Цветков, Соловьев), 59:39 (1:3- мен., п.в.).

Вратари: Лоусон (58:19 - 59:39) - Гарнетт.

Штраф: 20 - 14.

Большинство: 7 (1) - 5 (1).

Броски: 24 (8+11+5) - 31 (16+8+7).

Три лучших игрока: Гарнетт (М), Кутузов (С), Антоненко (М).

Судья: Деев (Москва).

10 декабря. Новосибирск. КСК "Сибирь". 5500 зрителей (7500).

Андрей ВЕРЕЩАГИН

из Новосибирска

Команды продолжили свои серии: "Сибирь" проиграла восьмой матч подряд, а ХК МВД выиграл пятый. Счет броском от синей линии в большинстве открыл Москалев. Во втором периоде экс-защитник "милиционеров" Кутузов танком проехался по зоне соперника и уложил снаряд в угол. В третьем периоде Антоненко переправил шайбу в ворота - этот гол стал победным.

Олег ЗНАРОК, главный тренер ХК МВД:

- Первый период провели неплохо. Во втором начались удаления, и инициатива перешла к "Сибири". Но, к счастью, серия у нас продолжается.