НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

20 игра Сибирь - Ак Барс 4:7

Подумать только но вплоть до 43 минуты игры счёт был равный 3:3 а играли мы не против абы кого а против чемпиона ... но всё бы ещё ничего не будь в составе чемпиона - ЛУЧШЕГО ИГРОКА современности, гения коньков и клюшки = АЛЕКСЕЯ МОРОЗОВА ему хватило 19 минут в третьем периоде для того чтобы решить исход встречи - покер на счету Морозова и итоговый счёт застыл на табло 4:7 ... но за такие игры ни капельки не стыдно ни игрокам ни болельщикам, ведь проиграть сильнейшему клубу КХЛ вовсе не зазорно. Именно в таких играх команда набирается опыта, именно на игре таких мастеров как Морозов надо учиться!
--------------------текст онлайна-------------------
21:24Окончание игры
21:24Окончание 3 периода
59:43Замена вратаря. Сибирь: в воротах 45.Александр Фомичев - Ак Барс: в воротах 32.Микаэль Телльквист
59:43Изменение счета. 4:7.95.Алексей Морозов. Ак Барс. В меньшинстве, в пустые ворота
59:25Замена вратаря. Сибирь: без вратаря - Ак Барс: в воротах 32.Микаэль Телльквист
59:25Таймаут. Сибирь
55:33Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 2мин. Подножка.
54:29Изменение счета. 4:6.18.Дмитрий Тарасов (75.Александр Харитонов). Сибирь. В меньшинстве
53:18Удаление. 21.Леош Чермак (Сибирь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47:33Изменение счета. 3:6.95.Алексей Морозов (25.Данис Зарипов). Ак Барс. В равенстве
45:08Изменение счета. 3:5.9.Андрей Первышин. Ак Барс. В равенстве
44:14Изменение счета. 3:4.95.Алексей Морозов. Ак Барс. В большинстве
43:08Удаление. 71.Георгий Пуяц (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
42:05Изменение счета. 3:3.28.Евгений Муратов (27.Александр Бойков). Сибирь. В равенстве
41:42Изменение счета. 2:3.95.Алексей Морозов (10.Янне Песонен, 26.Яркко Иммонен). Ак Барс.
 В равенстве
20:45Начало 3 периода
20:30Окончание 2 периода
39:44Изменение счета. 2:2.8.Владимир Логинов (24.Алексей Акифьев). Сибирь. В равенстве
37:14Изменение счета. 1:2.10.Янне Песонен (27.Алексей Терещенко, 82.Евгений Медведев). Ак Барс.
В большинстве
35:18Удаление. 24.Алексей Акифьев (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
26:13Удаление. 21.Леош Чермак (Сибирь). 2мин. Грубость.
26:13Удаление. 59.Вячеслав Буравчиков (Ак Барс). 2мин. Грубость.
19:51Начало 2 периода
19:36Окончание 1 периода
17:42Удаление. 53.Денис Карцев (Сибирь). 2мин. Удар коленом.
14:12Удаление. 40.Евгений Кетов (Ак Барс). 2мин. Подножка.
12:39Изменение счета. 1:1.22.Михаил Анисин. Сибирь. В равенстве
10:29Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 2мин. Подножка.
08:59Изменение счета. 0:1.11.Евгений Бодров (27.Алексей Терещенко, 26.Яркко Иммонен). Ак Барс.