НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

21 игра Сибирь - Лада 3:2 Б

Абсолютно равная игра поначалу и моменты возникали как у ворот Кошечкина так и у ворот Фомичёва. Открыл счёт на 8 минуте Александр Харитонов первый его бросок был парирован Кошечкиным но Саша отлично сыграл на добивании и уже в падении вколатил шайбу в ворота 1:0 итог первого периода. На второй минуте гостям удалось отыграть - это в большинстве великолепным кистевым броском Сергей Севастьянов уравнивает счёт 1:1. До перерыва игроки обеих команд обменялись ещё по одной забитой шайбе итог второго периода 2:2. Третий период как и овертайм не выявил победителя В серии после матчевых бросков буллит Дмитрия Тарасова становится победным! Два очка в копилке Сибири и 20 место в турнирной таблице после 21 игры.