НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

3-игра Сибирь - Витязь 5:4 Б

Ай да Рейтц ай да сукин сын, уже на 40 секунде дебютной игры Эрик устроил бой с грозой КХЛ Крисом Саймоном… и хотя пропустил много ударов но устаял на ногах и смотрелся более чем достойно, правда по игре ведя в счёте 4:1 наши молодцы не смогли удержать это преимущество и за две минуты до окончания игры Глеб Клименко оформляет дубль за чеховцев и сравнивает счёт 4:4 в основное… В овертайме инициатива была на стороне Витязя, но дело дошло до буллитов в которых сильнее оказалась Сибирь 5:4 Б. Отличный силовой хоккей продемонстрировали обе команды вдоволь повесилив публику!

21:46Окончание игры

65:00Изменение счета. 5:4.22.Михаил Анисин. Сибирь. Буллит

21:40Окончание овертайма
21:29Начало овертайма
21:27Окончание 3 периода

58:10Изменение счета. 4:4.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников). Витязь.
В равенстве

49:20Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
48:29Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.

48:11Изменение счета. 4:3.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников,
48.Александр Романов). Витязь. В равенстве

45:57Удаление. 19.Ярослав Туляков (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
43:07Удаление. 14.Денис Тюрин (Сибирь). 2мин. Удар клюшкой.
40:32Таймаут. Сибирь
40:32Удаление. 28.Евгений Муратов (Сибирь). 2мин. Задержка руками.
20:54Начало 3 периода
20:39Окончание 2 периода
39:09Удаление. 42.Денис Соколов (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
36:01Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

32:31Изменение счета. 4:2.61.Сергей Белоконь (80.Александр Рязанцев). Витязь.
 В равенстве

30:15Удаление. 8.Владимир Логинов (Сибирь). 2мин. Грубость.
30:15Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 4мин. Грубость.
30:06Замена вратаря. Сибирь: в воротах 34.Томас Лоусон - Витязь: в воротах
69.Сергей Хорошун
30:06Изменение счета. 4:1.23.Алексей Шкотов (14.Денис Тюрин, 12.Евгений Лапин). Сибирь.
 В равенстве
26:35Удаление. 8.Владимир Логинов (Сибирь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
24:22Изменение счета. 3:1.23.Алексей Шкотов (12.Евгений Лапин). Сибирь. В равенстве
24:09Изменение счета. 2:1.27.Александр Бойков (77.Михаил Чернов, 22.Михаил Анисин).
Сибирь. В большинстве
22:50Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
20:02Начало 2 периода
19:46Окончание 1 периода
17:55Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 2мин. Атака в область головы и шеи.
14:17Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Подножка.
13:33Удаление. 23.Алексей Шкотов (Сибирь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
10:22Удаление. 14.Денис Тюрин (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
09:53Удаление. 11.Владимир Карпов (Витязь). 2мин. Задержка игры.

07:38Изменение счета. 1:1.23.Рафаэль Батыршин (19.Ярослав Туляков, 16.Сергей Зуборев).
 Витязь. В большинстве

07:30Удаление. 53.Денис Карцев (Сибирь). 2мин. Подножка.
04:20Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
03:14Изменение счета. 1:0.21.Леош Чермак (11.Михал Микеска). Сибирь. В равенстве
00:41Удаление. 37.Эрик Рейтц (Сибирь). 25мин. Драка.
00:41Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 25мин. Драка.
-В воротах: 34.Томас Лоусон (Сибирь) - 53.Андрей Гаврилов (Витязь).
19:02Начало 1 периода