НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 33 игра Сибирь - Спартак 4:6

Эрик Рейтц побил Мартина Цибака!
Под отпустив в отрыв в три шайбы Сибирь бросилась догонять Спартак при счёте 1:4 и сократила его до 3:5 но приблизится ближе подопечные Ржиги нам не позволили в итоге команды обменялись голами и итоговый счет на табло зафиксировал цифры 4:6 в пользу Москвичей. Отметился и бойцовскими качествами Эрик Рейтц. На исходе первого периода произошла словесная перепалка между Ружичков и Рейтцом и послужившая началом драки. Итог победа канадского легионера! комментарий по драке: Там У Рейтца закусь произошла с Ружечкой за секунд 5 до конца периода.Ружичка чето пиздел Эрику,провоцировал. Когда закончился период,Эрик подъехал к чеху,тот опять чето вякнул даже не смотря на Рейтца.В итоге канадец скинул краги,погнался за кружечкой,тот съебал,а под руку попался Цибак,который драцца вообще не хотел,но Эрик начал его хуярить и чибаку пришлось отбиваться,там на Эрика сзади набросился Ружечка,судьи его пытались угомонить тоже.Но Эрик разогнал всю эту шушеру и дальше бил Цибака,судьи уже решили уже не лезть и позволили окучить чеха до конца,а дальше Эрик ехал в раздевалку,руки к небу поднимал,вообщем радовался от души. Хотя справедливости ради Цибак вообще не пытался влезть в драку,просто когда начал получать по еблету,никак не мог не влезть.)