НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 35 игра Сибирь - Металлург Нк 4:3 OT

Волевая победа Сибири.
Начало игры осталось за гостями, и усилиями Горжавы и Полищука новокузмичане к концу первого периода вели со счетом 0:2. Такое положение дел естественно не устраивало Сибирь и после перерыва команда вышла совершенно с другим настроем – настоем отыграться во что бы то нистало. Качели удачи качнулись в сторону Сибири и уже Чермак и Карцев сравнивают счёт 2:2 итог двух периодов. Третий период и Металлург снова зажигает свет за воротами Сибири 2:3 но на 54 минуте снова успеха добивается Денис Карцев итог 3:3. Игра переходит в овертайм в котором Алексей Акифьев нестал затягивать и уже на первой же минуте овертайма приносит нам волевую победу, передачу кстати ему отдал опять таки Денис Карцев (набравщий в этой игре три очка 2+1).
21:11Окончание 3 периода
54:55 3:3.53.Денис Карцев (75.Александр Харитонов, 24.Алексей Акифьев). Сибирь. В равенстве
48:57 2:3.37.Евгений Бумагин (30.Антон Капотов). Металлург Нк. В равенстве
20:40Начало 3 периода
20:24Окончание 2 периода
37:57Удаление. 12.Андрей Спиридонов (Металлург Нк). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:11Удаление. 8.Владимир Логинов (Сибирь). 2мин. Подножка.
35:04 2:2.53.Денис Карцев (12.Евгений Лапин, 22.Михаил Анисин). Сибирь. В равенстве
29:15Удаление. 27.Александр Бойков (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
22:33Удаление. 9.Александр Кутузов (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
21:50 1:2.21.Леош Чермак (71.Георгий Пуяц). Сибирь. В равенстве
19:52Начало 2 периода
19:37Окончание 1 периода
19:37Удаление. 21.Дмитрий Дударев (Металлург Нк). 2мин. Подножка.
16:34Удаление. 22.Рихард Капуш (Металлург Нк). 2мин. Задержка клюшкой.
15:06 0:2.18.Федор Полищук (25.Александр Ерофеев). Металлург Нк. В равенстве
11:40 0:1.94.Милослав Горжава (22.Рихард Капуш). Металлург Нк. В большинстве
10:56Удаление. 21.Леош Чермак (Сибирь). 2мин. Удар коленом.
05:56Удаление. 14.Алексей Кривченков (Металлург Нк). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
04:51Удаление. 21.Дмитрий Дударев (Металлург Нк). 2мин. Грубость.
-В воротах: 35.Юрий Ключников (Сибирь) - 1.Сергей Бобровский (Металлург Нк).
19:03Начало 1 периода