НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 36 игра Нефтехимик - Сибирь 3:1

С нулём из Нижнекамска.
Мощьно стартовав хозяева площадки уже к концу первого периода вели со счётом 2:0 авторство голов принадлежит двум Максимам Пестушко и Якуценя. Вязкая игра в обороне, борьба на каждом сантиметре площадки вот слагающие успеха Нижнекамцев. Подстроится под такую игру Сибирь не смогла, удалось отыграть лишь одну шайбу это сделал в третьем периоде Александр Бойков, третью уже пропустили в пустые ворота. Итог 3:1
Текст онлайна
-------------------------------------------------------------------
21:15Окончание игры
21:15Окончание 3 периода

59:49 3:1.44.Николай Белов (28.Максим Якуценя). Нефтехимик. В равенстве, в пустые ворота
48:20 2:1.27.Александр Бойков (12.Евгений Лапин, 22.Михаил Анисин). Сибирь. В большинстве

20:31Начало 3 периода
20:16Окончание 2 периода

19:44Начало 2 периода
19:29Окончание 1 периода

19:39 2:0.28.Максим Якуценя (21.Сергей Демагин, 53.Никлас Перссон). Нефтехимик. В равенстве
10:18 1:0.29.Максим Пестушко (44.Николай Белов, 87.Александр Бумагин). Нефтехимик. В равенстве

19:01Начало 1 периода