НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 43 игра Авангард - Сибирь 4:2

Ягр и Свитов сделали результат.
Ещё в первом периоде эта парочка (Свитов и Ягр) собственно предрешили исход всей встречи. Дублем отметился Ягр и голом Свитов итог 3:0 уже после первого периода. Во втором правда Сибирь нашла в себе силы и не опустила руки и уже ответный дубль записывает на свой счёт Дмитрий Тарасов и делает это за 30 с небольшим секунд! Знай наших как говорится но увы более в ворота Авангарда шайб не влетало. А на 35 минуте победную для Авангарда шайбу забросил Дмитрий Власенков итог 4:2 в пользу Омска.
Текст онлайна
-------------------------------------------------------------------
Место проведения: Арена Омск
Окончательный счет матча 4:2
Главные судьи: Киселёв В. (Уфа),
Линейные судьи: Батурин А. (Тюмень), Спирин В. (Тюмень)

21:01Окончание игры
21:01Окончание 3 периода
58:39Удаление. 77.Михаил Чернов (Сибирь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
49 минВ полном составе "Сибирь"
46:38Удаление. 20.Константин Алексеев (Сибирь). 2мин. Удар клюшкой.
20:35Начало 3 периода
20:20Окончание 2 периода
35:56Изменение счета. 4:2.72.Дмитрий Власенков (19.Антон Курьянов). Авангард. В равенстве
35 минВ полном составе "Сибирь"
34:34Изменение счета. 3:2.18.Дмитрий Тарасов (21.Леош Чермак). Сибирь. В меньшинстве
32:51Удаление. 42.Денис Соколов (Сибирь). 2мин. Задержка руками.
30 минВ полном составе "Авангард"
27:33Удаление. 6.Лассе Кукконен (Авангард). 2мин. Подножка.
28 минВ полном составе "Сибирь"
25:41Удаление. 9.Александр Кутузов (Сибирь). 2мин. Подножка.
19:47Начало 2 периода
19:32Окончание 1 периода
19 минВ полном составе "Сибирь"
16:46Удаление. 20.Константин Алексеев (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
15:25Изменение счета. 3:0.15.Александр Свитов (68.Яромир Ягр). Авангард. В равенстве
09:25Изменение счета. 2:0.68.Яромир Ягр (44.Тимофей Шишканов). Авангард. В большинстве
09:04Удаление. 15.Даниил Карпюк (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
02:55Изменение счета. 1:0.68.Яромир Ягр (15.Александр Свитов). Авангард. В равенстве
-В воротах: 31.Карри Рамо (Авангард) - 35.Юрий Ключников (Сибирь).
19:00Начало 1 периода
19:00Начало игры