НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 45 игра Cибирь - Салават Юлаев 2:4

Уфа объективнее сильнее.
Проиграть эту игру Уфимцы не могли ни при каком раскладе, дело в том что к этой встрече Салават подошел уже имея серию из трёх поражений. И это с таким то составом и с такими маститыми тренерами. У Сибири же только в прошлой игре наладилась игра и команда смогла добиться победы прервав серию поражений из восьми игр. Но надо отдать должное Сибири игра не была в одни ворота, первая шайба Салавата и вовсе была забита с рикошета, вторую пропустили грубо ошибившись в обороне. Да и итоговый счет 2:4 это не разгром. Салават команда экстра класса надо извлечь уроки из таких игр и набираться опыта.
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО МОМЕНТЫ ИГРЫ (на сайте КХЛ.РУ)

Текст онлайна

Место проведения: КСК "Сибирь" Посетители: 7000 Главные судьи: Щенёв Р. (Тольятти), Феофанов С. (Москва) Линейные судьи: Башкиров С. (Омск), Михальченко Р. (Омск) 21:08Окончание игры 21:08Окончание 3 периода 59:36Удаление. 22.Михаил Анисин (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой. 58:40Удаление. 34.Виталий Прошкин (Салават Юлаев). 10мин. Дисциплинарный штраф. 58:40Удаление. 34.Виталий Прошкин (Салават Юлаев). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой. 56:20Удаление. 45.Андрей Кутейкин (Салават Юлаев). 2мин. Подножка. 53:38Удаление. 23.Мирослав Блатяк (Салават Юлаев). 2мин. Удар локтем. 41:44Изменение счета. 2:4.33.Мика Ханнула (37.Александр Пережогин). Салават Юлаев. В большинстве 41:02Удаление. 24.Алексей Акифьев (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой. 20:36Начало 3 периода 20:21Окончание 2 периода 38:33Изменение счета. 2:3.41.Патрик Торесен (47.Александр Радулов). Салават Юлаев. В равенстве 30:18Изменение счета. 2:2.77.Михаил Чернов (28.Евгений Муратов). Сибирь. В равенстве 28:01Удаление. 42.Сергей Зиновьев (Салават Юлаев). 2мин. Задержка клюшкой. 26:08Удаление. 27.Александр Бойков (Сибирь). 2мин. Задержка руками. 24:41Удаление. 4.Кирилл Кольцов (Салават Юлаев). 2мин. Задержка клюшкой. 22:31Изменение счета. 1:2.22.Андрей Таратухин. Салават Юлаев. В равенстве 19:46Начало 2 периода 19:31Окончание 1 периода 16:02Удаление. 79.Дмитрий Калинин (Салават Юлаев). 2мин. Подножка. 10:15Изменение счета. 1:1.27.Александр Бойков (10.Егор Миловзоров, 71.Георгий Пуяц). Сибирь. В большинстве 09:15Удаление. 42.Сергей Зиновьев (Салават Юлаев). 2мин. Удар клюшкой. 04:01Изменение счета. 0:1.28.Константин Кольцов (35.Владимир Антипов, 58.Алексей Медведев). Салават Юлаев. В равенстве -В воротах: 35.Юрий Ключников (Сибирь) - 30.Александр Еременко (Салават Юлаев). 19:00Начало 1 периода