НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

КХЛ 49 игра Автомобилист - Cибирь 3:4

Сибирь обогнала Автомобилист
Уже к середине второго периода наша дружина вела со счетом 3:0 и лишь в третьем периоде хозяева бросились догонять Сибирь, но сделать этого так и не смогли. Заслуженная гостевая победа Сибири 4:3 (2:0, 1:1, 1:2). Шайбы в ворота Авто забросили В.Тарасенко, Д.Соколов, Д.Тарасов (в меньшинстве) и А.Харитонов. Ворота защищал Юрий Ключников.

Текст онлайна

Место проведения: КРК "Уралец" Зрители: 5000 Главные судьи: Семёнов С. (Москва), Линейные судьи: Пахомов А. (Череповец), Ягубкин И. (Череповец) 21:15Окончание игры 21:15Окончание 3 периода 59:50Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря - Сибирь: в воротах 35.Юрий Ключников 59:34Замена вратаря. Автомобилист: в воротах 20.Иван Лисутин - Сибирь: в воротах 35.Юрий Ключников 60 минСовсем немного времени у хозяев 59:34Изменение счета. 3:4.80.Станислав Жмакин. Автомобилист. В большинстве 59:17Таймаут. Сибирь 59:17Удаление. 21.Леош Чермак (Сибирь). 2мин. Подножка. 58:35Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря - Сибирь: в воротах 35.Юрий Ключников 58:12Таймаут. Автомобилист 55 минВ самый неподходящий момент ошибка в обороне. Харитонов бросил , шайба от клюшки защитника перелетела через плечо Лисутина и опустилась в ворота 54:37Изменение счета. 2:4.75.Александр Харитонов. Сибирь. В равенстве 53 минГулявцев резким броском сокращает разрыв до минимума. Интересная концовка будет... 52:52Изменение счета. 2:3.15.Александр Гулявцев (13.Виталий Ситников, 25.Денис Гроть). Автомобилист. В равенстве 53 минАвто в полном составе 53 минСубботин отправил по центру Бушуева, тот бросил рядом со штангой 51 минСибирь в полном составе 50:15Удаление. 18.Алексей Воронов (Автомобилист). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой. 50 минминуту хозяева отыграли в большинстве, ни одного броска. В равенстве играли лучше 48:35Удаление. 20.Константин Алексеев (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой. 48 минЖмакин один напролом, Ключников выбил шайбу в поле 48 минКазионов дальний угол, Ключников блином, Воронов от синей снова кипер гостей вступил в игру 46:28Удаление. 17.Николай Бушуев (Автомобилист). 2мин. Симуляция. 46:28Удаление. 77.Михаил Чернов (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой. 46 минУ Авто пока ничего не получается в атаке, сибиряки ушли в глухую оборону 44 минза 3 секунды до выхода Воронова Соколов щелкнул в ближнюю девятку, Лисутин поймал 41:27Удаление. 18.Алексей Воронов (Автомобилист). 2мин. Задержка руками. 20:39Начало 3 периода 20:24Окончание 2 периода 39 минну вот и прорвало. Казионов перехватил шайбу и тут же щелкнул в ближний угол, Ключников не был готов 38:50Изменение счета. 1:3.47.Денис Казионов. Автомобилист. В равенстве 39 минСибирь в полном составе 39 минЖмакин не переиграл вратаря на пятачке 38 минСарваров на пятачке, попадает во вратаря 37 минТелюкин от синей, Ключников ловит 36:26Удаление. 53.Денис Карцев (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой. 36 минСибирь в полном составе 35 минхозяева минуту покатали шайбу, ни одного опасного броска 33:18Удаление. 77.Михаил Чернов (Сибирь). 2мин. Подножка. 33 минснова дают гостям делать с шайбой все что угодно на своем пятачке. Акифьев бросал в упор, Лисутин выручил 32 минГроть от синей, Чистяков слету подправляет на пятаке, мимо ворот 31 минКарцеву дают 3 раза бросать и добивать из разных позиций, дважды Лисутин спас, третий - мимо 31 минАвто в полном составе 29 мингости разыграли комбинацию, подключившийся защитник Соколов вколотил шайбу в упор в ближний угол 28:30 0:3.42.Денис Соколов (27.Александр Бойков, 92.Игорь Мирнов). Сибирь. В большинстве 28:00Удаление. 13.Виталий Ситников (Автомобилист). 2мин. Толчок на борт. 27:37Удаление. 17.Николай Бушуев (Автомобилист). 10мин. Дисциплинарный штраф. 27:21Удаление. Командный штраф (Автомобилист). 2мин. Нарушение численного состава. 27 минсибиряки потеряли шайбу на своей синей. Жмакин подхватил и... сразу бросил с кистей, Ключников с легкостью отбил 26 минАвто в полном составе 25 мингости минуту повозили шайбу по зоне Лисутина, Муратов щелкнул, вратарь забрал шайбу 23:42Удаление. 24.Вячеслав Чистяков (Автомобилист). 2мин. Подножка. 24 минЧистяков на пятачке бросил с неудобной руки, Ключников отбил, на добивание не успел Калачик 24 минСибирь в полном составе 23 минигроки Авто никак не могут наладить игру в пас, то и дело теряют шайбу 22 минЧермак убежал в зону Авто, открылся Тарасов, последовал пас и бросок в касание в упор под перекладину 21:10Изменение счета. 0:2.18.Дмитрий Тарасов (21.Леош Чермак, 37.Эрик Рейтц). Сибирь. В меньшинстве 20:57Удаление. 91.Владимир Тарасенко (Сибирь). 2мин. Подножка. 21 минАвто в полном составе 19:49Начало 2 периода 19:34Окончание 1 периода 20 минЧермак щелкает чуть выше ворот 19 минТарасова отправили по центру прямо в дырку между защитниками, бросок мимо 19 минМуратов на вираже проехал к воротам, бросил, пытался добить, его зацепил Сарваров 18:18Удаление. 85.Артур Сарваров (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой. 18 минСубботин с кистей в ближний угол, ловит Ключников 18 минКлючников отбил перед собой, Калачик на добивании в упор, почему-то прямо во вратаря 17 минНиконцев открывался, последовал длинный пас, который Пуяц перехватил и пошел в зону Авто, скинул налево Тарасенко, тот на противоходе в дальнюю девятку переправил шайбу в ворота 16:01Изменение счета. 0:1.91.Владимир Тарасенко (71.Георгий Пуяц, 53.Денис Карцев). Сибирь. В равенстве 15 минбратья Стрельцовы вкатились в зону, Александр скинул Василию, бросок с близкого расстояния - Ключников спасает 14 минКалачик на пятак Чистякову, бросок в упор, Ключников чудом спасает гостей. Продолжение атаки, Жмакин финтами продирается на пятачок, бросок низом мимо ворот 13 минАвто в полном составе 12 минМиловзеров с кистей в дальний угол, Лисутин спокойно забирает шайбу 10:20Удаление. 25.Денис Гроть (Автомобилист). 2мин. Удар клюшкой. 9 минГулявцев с убойной позиции - снова Ключников 9 минСитников в касание на центр Сарварову, бросок с кистей,Ключников отбил плечом 08:20Удаление. 14.Денис Тюрин (Сибирь). 2мин. Подножка. 8 минСибирь в полном составе 7 минАвто в полном составе 6 минСловак щелкнул, шайба от ноги Алексеева отскочила Сарварову, едва не получился выход 1 в 0, но не ожидал Сарваров такого подарка 5 минСубботин на пятак, там пытаются добить, гости перехватили и убежали в контратаку, Субботин вынужден фолить. Лисутину уже второй раз достается в столкновении, врач вышел оказывать помощь 04:54Удаление. 16.Андрей Субботин (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой. 4 минБушуев продрался в зону, защитники выбили, Воронов на синей перехватил, щелкнул, Бушуев добивает, Ключников спас 03:17Удаление. 92.Игорь Мирнов (Сибирь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой. 3 минА.Стрельцов вывез шайбу на пятачок, Ключников выбил в поле 3 минТюрин за воротами, открывались Кутузов и Алексеев, не прошла передача 2 минТарасенко на скорости вошел в зону, вылез на пятачок, там потерял шайбу -В воротах: 20.Иван Лисутин (Автомобилист) - 35.Юрий Ключников (Сибирь). 19:00Начало 1 периода 19:00Начало игры