НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

6 игра Атлант – Сибирь 4:2

Подмосковные атланты оказались сильнее. Сибири так и не удалос ещё одержать не одной победы в основное время … не очень удачный старт получается у нас в этом сезоне. Вот и в этой игре после двух периодов счёт на табло был равным 2:2 на 32 минуте игры Александр Харитонов с передачи Эрика Рейтца сравнивает счёт, но увы сил бороться в третьем периоде не хватило и как следствие две шайбы в ворота Александра Фомичева от Олега Петрова и Яна Булиса решили исход поединка. Под занавес состоялся боксерский поединок между Николаем Жердевым и Эриком Рейтцом.

21:41Окончание игры
59 минБроски по третьему периоду 11-5. Вбрасывания 13-8.
21:41Окончание 3 периода
58:46Замена вратаря. Атлант: в воротах 26.Мартин Гербер - Сибирь: без вратаря
58:05Изменение счета. 4:2.38.Ян Булис (10.Сергей Мозякин). Атлант. В большинстве
59 минЗабивает Атлант в большинстве. Дожал.
58 минБросок Семёнова с дальней дистанции. Фомичёв фиксирует.
58 минВыкатывался из-за ворот Мозякин, но его броскуц не хватило точности.
56:17Удаление. 9.Александр Кутузов (Сибирь). 2мин. Выброс шайбы.
54 минМирнов прорвался по правому краю. Сближаться с Фомичёвым не стал, бросил,
 попал во вратаря Сибири.
54 минЕщё один опасный бросок Бойкова отражает голкипер Атланта.
53 минБойков имел хороший шанс сравнять счёт, но не сумел переиграть Гербера в ближнем бою.
52:08Удаление. 13.Николай Жердев (Атлант). 4мин. Грубость.
52:08Удаление. 37.Эрик Рейтц (Сибирь). 4мин. Грубость.
52:08Удаление. 37.Эрик Рейтц (Сибирь). 10мин. Грубость.
53 минЖердев поколотил Рейтца. Тафгай Сибири сначала долго пытался задирать Мозякина.
Но нарвался на Жердева. Победа Николая по очкам.

52 минМозякин дважды бросал с удобной позиции. Не забил.
50 минПреимущество у Сибири.
46:28Изменение счета. 3:2.14.Олег Петров (38.Ян Булис, 3.Андрей Зубарев). Атлант. В большинстве
47 минЗубарев бросил, Фомичев выронил шайбу. Петров добил.
45:39Удаление. 42.Денис Соколов (Сибирь). 2мин. Задержка руками.
44 минЯшин подставлял клюшку под прострел Глухова. Мимо ворот.
42 минШкотов отметился мощным дальним броском. Выше ворот прошла шайба.
21:04Начало 3 периода
-Статистика за второй период. Броски 7-7, вбрасывания 15-8.
20:49Окончание 2 периода
40 минМиловзоров с хорошей позиции бросал. Выручил Гербер.
37 минСпасает Фомичёв после броска Мирнова.
34:57Удаление. 9.Александр Кутузов (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
34 минКанарейкин бросал без помех с дальней дистанции. Фомичёв не без труда отразил шайбу.
32:38Изменение счета. 2:2.75.Александр Харитонов (37.Эрик Рейтц). Сибирь. В равенстве
33 минТрижды подряд бросал Тарасенко, но не попал и в пустые ворота. Зато сыграли
сибиряки на подборе.
 Рейтц бросил, Харитонов переправил.
30 минУспокоилась игра
27:40Изменение счета. 2:1.9.Эрик Ландри (13.Николай Жердев, 78.Олег Кваша). Атлант. В равенстве
28 минОшибка Фомичёва и шайба, катившаяся вдоль ворот, оказалась в сетке.
25:24Изменение счета. 1:1.22.Михаил Анисин (9.Александр Кутузов). Сибирь. В большинстве
26 минСравнивает счёт Сибирь. Анисин пробил ближний угол ворот Гербера.
25:12Удаление. 5.Микко Луома (Атлант). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
25 минОбменялись команды острыми выпадами.
23:50Изменение счета. 1:0.57.Алексей Глухов (39.Михаил Баландин). Атлант. В равенстве
24 минГлухов на хорошей паузе переигрывает Фомичёва. Атлант открывает счёт.
22 минМирнов отправляет Ландри один на один с вратарём. Ещё один голевой момент упускают мытищинцы.
21 минМозякин с близкой дистанции бросал. Спасает вратарь сибиряков.
20:15Начало 2 периода
-По броскам. 7-4. Вбрасывания 10-8. Лидеры по игровому времени. Атлант:
Мозякин (6.11), Новотны (5.58), Петров (5.45). Сибирь: Бойков (6.35), Миловзоров (5.56),
Анисин (5.43)
20:00Окончание 1 периода
18 минМозякин после сольного прохода бросает. Перекладина спасает ворота сибиряков.
14:47Удаление. Командный штраф (Атлант). 2мин. Подножка.
13 минВ полном составе Атлант. Пока без серьёзных голевых моментов.
11 минБросок Логинова от синей линии. Гербер парирует.
10:04Удаление. Командный штраф (Атлант). 2мин. Нарушение численного состава.
9 минВ полном составе Сибирь.
9 минМозякин бросал. Снова на пути защитник.
8 минНакрывает Кутузов бросок Булиса.
06:34Удаление. 17.Владимир Маркелов (Сибирь). 2мин. Удар клюшкой.
6 минМаркелов бросил, едва войдя в зону. Гербер переправил шайбу выше ворот.
6 минПока сумбурная игра.
4 минВ полном составе Атлант.
4 минПопытка отрыва со стороны Ландри. Но не дали ему сместится в центр. У борта затолкали.
3 минЖарко у ворот мытищинцев. Но ни Анисину ни Миловзорову не удалось переправить шайбу в сетку.
2 минВ зоне соперника зачем-то нарушил правила Булис.
01:55Удаление. 38.Ян Булис (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
1 минПервый опасный момент. Жердев на Мозякина. То не решился на бросок с острого угла.
-В воротах: 26.Мартин Гербер (Атлант) - 45.Александр Фомичев (Сибирь).
19:32Начало 1 периода