НОВОСТИ КХЛ 2011/12

2-ая игра. «Сибирь» – «Амур» 3:5

В первом матче дня «Амур» сумел взять реванш у «Сибири» после поражения на старте чемпионата. Игра изобиловала ошибками обеих команд, и практически все забитые шайбы явились их следствием. На поражении хозяев, возможно, сказался их настрой – «Сибирь» довольно легко победила «Амур» в первом мачте. По ходу встречи преимущество было у новосибирцев, однако «Амур» смог использовать большую часть своих моментов. Дубль на счету защитника хабаровчан Ильшата Билалова.

Текст:
-------------------------------------------------------------------
21:06Окончание игры
21:06Окончание 3 периода
59:59Изменение счета. 3:5.16.Андрей Степанов. Амур. В равенстве, в пустые ворота
59:37Замена вратаря. Сибирь: без вратаря - Амур: в воротах 1.Ян Лашак
59 миндве минуты до конца периода
50:38Изменение счета. 3:4.77.Ильшат Билалов (20.Петр Врана, 88.Якуб Петружалек).
Амур. В равенстве
48:05Изменение счета. 3:3.17.Артём Крюков (44.Тимофей Шишканов, 81.Георгий Пуяц).
Сибирь. В равенстве
44 минкоманда "Сибирь" играет в полном составе
41:31Удаление. 44.Тимофей Шишканов (Сибирь). 2мин. подножка.
20:34Начало 3 периода
-Статистика после второго периода
-броски 7-11
-вбрасывания 8-10
-штраф 4-4
20:19Окончание 2 периода
40 минпоследняя минута периода
38 минкоманда "Сибирь" играет в полном составе
37:20Изменение счета. 2:3.77.Ильшат Билалов (25.Алексей Копейкин). Амур. В большинстве
36:38Удаление. 5.Кирилл Сафронов (Сибирь). 2мин. грубость.
36 минкоманда "Амур" играет в полном составе
33:53Удаление. 61.Сергей Плотников (Амур). 2мин. удар клюшкой.
33 минрекламная пауза
29 минкоманда "Сибирь" играет в полном составе
27 минрекламная пауза
26:44Удаление. 21.Давид Петрашек (Сибирь). 2мин. задержка клюшкой.
21 минкоманда "Амур" играет в полном составе
19:49Начало 2 периода
-Статистика после первого периода
-броски 6-4
-вбрасывание 13-8
-штраф 0-2
19:34Окончание 1 периода
20 минпоследняя минута периода
18:59Удаление. 61.Сергей Плотников (Амур). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
14 минвторая рекламная пауза
12:11Изменение счета. 2:2.45.Александр Кутузов (17.Артём Крюков). Сибирь. В равенстве
07:43Изменение счета. 1:2.57.Александр Осипов (88.Якуб Петружалек, 20.Петр Врана).
07:08Изменение счета. 1:1.61.Сергей Плотников (16.Андрей Степанов). Амур. В равенстве
7 минрекламная пауза
01:58Изменение счета. 1:0.28.Виктор Другов (39.Степан Санников). Сибирь. В равенстве
-В воротах: 30.Бернд Брюклер (Сибирь) - 1.Ян Лашак (Амур).
19:02Начало 1 периода
00 минна лед приглашаются команды. сейчас прозвучит гимн
19:00Начало игры

00 минСтартовый состав команды "Амур" .
Ян Лашак , Микко Мияпля- Александр Осипов,
Якуб Петружалек-Петр Врана-Дмитрий Тарасов

00 минСтартовый состав команды "Сибирь" .