ИГРЫ ХК СИБИРЬ В КХЛ 2012/13

12-ая игра, 1 октября 2012. «Авангард» – «Сибирь» 2:1 ОТ

Омичи одержали третью домашнюю победу подряд, сломив сопротивление «Сибири» за секунду до окончания овертайма. В основное время соперники обменялись голами в большинстве – у хозяев отличился Александр Фролов, у гостей – Максим Кривоножкин. В третьем периоде шайб заброшено не было, а в середине овертайма Карри Рамо спас хозяев после острого выхода того же Кривоножкина, убежавшего от защитников. Но на исходе овертайма Александр Нестеров вошел в чужую зону, оставил шайбу Андрею Таратухину – и тот точным броском с кистей отправил ее под перекладину

СТАТИСТИКА:

"Авангард" (Омская область) - "Сибирь" (Новосибирск) 2 : 1 [ОТ] (1:0; 0:1; 0:0; 1:0)

Дата проведения: 1 октября 2012, Понедельник
Место проведения: Арена-Омск (Омск)

Главные судьи: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург), Денис Бондарь (Магнитогорск)
Линейные судьи: Александр Нестеров (Санкт-Петербург), Сергей Михаевич (Санкт-Петербург)