ИГРЫ ХК СИБИРЬ В КХЛ 2012/13

16-ая игра, 11 октября 2012. «Сибирь» - «Металлург» Нк 3:5

После первого периода, в ходе которого соперники в общей сложности нанесли всего 10 бросков по воротам, трудно было ожидать голевую феерию. Однако за восемь минут второго периода (с 31-й по 39-ю) гости четырежды поразили ворота Джеффри Гласса, и этот отрезок, после которого на табло горел счет «1:5» стал определяющим. В заключительной трети хозяевам удалось лишь сократить отставание.

Голы новокузнечан на счету Алексея Ефимова, Захара Арзамасцева Александра Бумагина (два) и Александра Мерескина, в составе новосибирцев отличились Михаил Фисенко, Йонас Энлунд и Артем Ворошило.