НОВОСТИ МХЛ 2009/10

"СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ"

МХЛ 20 игра Кузнецкие Медведи - Сибирские Cнайперы 3:7

В ответной игре наша молодёжь собравшись с силами и разгромила медведей из Новокузнецка со счетом 7:3 (2:0, 1:2, 4:1). Шайбы на счету - Х.Власов, дубль Артёма Бурделёва, А.Караваев, Р.Карбутов, В.Пьянов, М.Игнатович. Удачная игра вратаря Дмитрия Ряжинова вселила уверенность в ребят и третий период снайперы вколотили 4 шайбы против 1 у хозяев. Поздравляю игроков и болельщиков команды, после этой победы снайперы наконецто ушли с последнего места в таблице, будем надеяться что движение по таблице будет только в верх! подробнее

МХЛ 19 игра Кузнецкие Медведи - Сибирские Cнайперы 4:1 подробнее

К сожалению наша молодёжь не радует победами. Вот и в игре против Медведей открыв счёт на 11 минуте - это сделал Владислав Минтюков с передачи Кирилла Кононенкомы, в итоге уступили 4:1. И по результатам на данный момент после 18 сыгранных игр Сибирские Снайперы занимают последнее место на ВОСТОКе с 13 очками в копилке.