НОВОСТИ КХЛ 2009-2010

18 игра Динамо Минск - Сибирь 1:4 подробнее

Два из трёх Динамо повержены. В игре 24 октября пало под натиском новосибирцев Минское Динамо! Хозяеввам удалось открыть счёт - это великолепную трёх ходовку разыграли Юнас Андерссон и Рихард Линтнер а заверщил комбинацию броском в пустой угол ворот Джефф Плэтт - 1:0. Но уже спустя три минуты сибирякам удалось отыграться. Отличный пас под синею линию отдал Владимир Тарасенко на Дмитрия Тарасова и тот убежал на рандеву с голкипером хозяев и переиграл Мезина - 1:1. После этого пошла обоюдоострая атакующая игра со стороны обоих команд. Великолепно проявили себя и Мезин и Лоусон неоднократно спасая свои ворота. А на 36 минуте встречи вывел вперед Сибирь автор дубля Дмитрий Тарасов он замкнув на дальней штанге великолепный прострел Владимира Тарасенко - 1:2. И спустя ещё 2 минуты мощнейшим щелчком от синей линей поражает ворота Мезина - Михаил Чернов 1:3. Итоговый счет установил в третьем периоде на 49 минуте встречи Алексей Акифьев - 1:4. Третья победа в основное время в этом сезоне! Такая важная и нужная!!!